定制公交专线3路(银川文化城-高桥公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
定制公交专线3路,始发站为银川文化城,终点站为高桥公交首末站,共停靠24个公交站点,有陶然水岸、国际会展中心、宁安大街北京路口、宁安大街新昌路口等。线路运营时间为20:00-22:00,全程行驶约12.81公里。此外,定制公交专线3路还可以与游一路、游二路、游三路、定制公交专线2路、定制公交专线1路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供定制公交专线3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:银川
运营时间:20:00 - 22:00
线路里程:约12.81公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
定制公交专线3路
银川文化城-高桥公交首末站
相关公交
换乘信息
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区东门
宁安大街长城路口
丽园南三区
长城路庆祥街口
长兴园
长兴花园
正源街凤台路口
正源街宝湖路口
宝湖路正源街口
宝湖公园
金凤九小中海校区
中海国际社区
中海国际社区二区
六盘山路灵水街口
中海环宇天地
彩云街金凤十五路口
彩云街兴燕路口