定制32路(中国银川国际商贸城-公交驾校)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
定制32路公交车,始发站为中国银川国际商贸城,终点站为公交驾校,共停靠18个公交站点,有德源街贺兰山路口、绿地·21城、庆丰苑、金三角等。线路运营时间为07:20-17:50,全程行驶约23.03公里。此外,定制32路公交车还可以与定制32路、定制28路、105路、701路、37路等55条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供定制32路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:银川
运营时间:07:20 - 17:50
线路里程:约23.03公里
银川公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
定制32路
中国银川国际商贸城-公交驾校
相关公交
换乘信息
中国银川国际商贸城
德源街贺兰山路口
绿地·21城
庆丰苑
金三角
北门
羊肉街口
新华百货
宁夏文化馆
南园二村
宝湖公园东
宝湖路康银巷口
保伏桥新村
五里水乡南
五里宜居
正源街凤仪路口
望湖景苑
公交驾校