定制公交专线2路(阅彩城-银川文化城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
定制公交专线2路,始发站为阅彩城,终点站为银川文化城,共停靠14个公交站点,有正源街阅欣路口、宁夏人民医院、枕水花园、正源街康平路口等。线路运营时间为19:00-21:00,全程行驶约7.32公里。此外,定制公交专线2路还可以与定制107路(试运行)、323路、微循环1路、快1路、快4路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供定制公交专线2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:银川
运营时间:19:00 - 21:00
线路里程:约7.32公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
定制公交专线2路
阅彩城-银川文化城
相关公交
换乘信息
阅彩城
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
太平洋寿险
金凤万达
北京路正源街口
招商银行
人民广场
国际会展中心
银川文化城